Direkt zum Inhalt
      Bild

      Mindestens Lampe Nr. 42 und 43 sind stark zugewachsen und erfüllen daher ihre Funktion nicht mehr. Eine weitere Lampe (Nr. 41 ?) ist defekt.

      Adresse

      Hauptstraße
      51503 Rösrath
      Deutschland

      Pflanzen, Bewuchs
      Statusvermerke
      Step Note

      Die Meldung wurde gespeichert.

      Status
      Offen
      Mo, 17.09.2018 - 15:47
      Step Note

      Die Meldung wurde an die Stadt Rösrath weitergeleitet.

      Status
      Offen
      Di, 18.09.2018 - 18:46
      Step Note

      Die Meldung wurde 19.9.2018 an die Stadtwerke Rösrath (zuständig für Straßenbeleuchtung) weitergeleitet.

      Status
      In Bearbeitung
      So, 23.09.2018 - 06:53

      Kategorie-Statistik

      • Pflanzen, Bewuchs3
      • Schild, Ampel oder…5
      • Bodenbeschaffenheit5
      • Abstellmöglichkeiten4
      • Verkehrsführung2

      Status-Statistik

      • Offen11
      • In Bearbeitung2
      • Geschlossen4
      • Erledigt2